Хиберниан - Данди Юнайтед прогноз: голов будет не много?

img

Хиберниан - Данди Юнайтед. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (06.01.2017)


Хиберниан - Данди Юнайтед прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига
06 января 2017, 22:45

В Шотландии тоже будет футбол в пятницу. Правда, это будут соревнования откровенно не самого топового уровня - на первый план выходит Чемпионшип. Впрочем, игра зато будет интересной, с участием лидера, "Хиберниан". К ним в Эдинбург приезжает "Данди Юнайтед", главный преследователь. Между клубами всего 1 очко, так что заруба ожидается знатная. Произойдет ли 6 января смена лидера? Эксперты СетТипс выставили прогноз этого не раскрученного, но любопытного матча!

"Хиберниан" умудрились в прошлом году даже выиграть кубок Шотландии, а летом пробовали силы в еврокубках. Впрочем, на одно славную команду из Эдинбурга не хватило: она заняла только 3 место в сезоне, что означало, что еще один сезон, 2016/17, "Хибз" проведут в Чемпионшипе. За исправление взялись рьяно, но в последних 5 турах клуб побеждал только дважды. И, главное, проиграл на выезде в Данди, позволив "Юнайтед" подобраться максимально близко.

"Данди Юнайтед" провалили прошлый сезон, с запасам став худшей командой Премьершипа и вылетев с 12 места. Прямое повышение в Шотландии одно, и "мандарины" неплохо боролись за то, чтобы именно они были лидерами. Победив прямого конкурента и взяв 7 очков в 3 последующих турах, "Данди Юнайтед" достигла цели. Но в прошлом туре, перед самым Новым годом, из-за единственного гола Марка Дохерти уступила одному из борцов за выживание, "Дамбартону".

Прогнозы Хиберниан - Данди Юнайтед


Слишком много на весах, так что вряд ли стоит ждать открытого, яркого матча. Для обоих главное - это не дать преимущество сопернику, поэтому берем ТМ 2,5.