Реал Сосьедад - Севилья прогноз: команды будут забивать?

img

Реал Сосьедад - Севилья. Прогноз на матч Чемпионата Испании (07.01.2017)


Реал Сосьедад - Севилья прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
07 января 2017, 22:45

И для "Реала Сосьедад", и для "Севильи" футбольный 2017 год начался немного раньше, чем для других команд Примеры - они играли в кубке. Но, конечно же, обе команды больше ориентируются на чемпионат, где борются за прямую путевку в Лигу Чемпионов следующего сезона. Победа над прямым конкурентом станет хорошим подспорьем в этом. Матч должен стать украшением субботы, и на него редакция СетТипс спешит выставить свои прогнозы.

"Реал Сосьедад" демонстрирует хороший футбол. 3 января подопечные Эусебио Сакристана играли против еще одного своего конкурента, "Вильярреала", и победили их в кубке 3-1, причем Тригерос уже просто спас "подводников" от разгрома. Удачно команда играет и в чемпионате: благодаря 6 победам в последних 8 играх она делит 4-5 место с тем же "Вильярреалом".

"Севилья" смотрится даже увереннее. Да, в кубке в среду они ничего не показали против "Реала", но ведь и играли с лидером сезона на выезде! Зато подопечные Сампаоли смогли пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, а в Примере именно "Белая Андалусия" занимает третье место, которое, казалось, надежно забронировано за "Атлетико". Из последних 5 игр было выиграно 4, и, что любопытно, единственным исключением стал выездной поединок с "Гранадой". Аутсайдер смог победить дома 2-1! Впрочем, андалусийцы в этом сезоне в гостях смотрятся явно получше, чем при Эмери.

Прогнозы Реал Сосьедад - Севилья


Сложно прогнозировать, чем закончится эта игра - мы столкнулись с тем самым случаем, когда соперники достойны друг друга. С учетом цены матча, возьмем нейтральные "ТМ 2,5".