Наполи - Сампдория прогноз: голы забивать будут!

img

Наполи - Сампдория. Прогноз на матч Чемпионата Италии (07.01.2017)


Наполи - Сампдория прогноз: голы забивать будут!

Чемпионат Италии. Серия А
07 января 2017, 22:45

Вторым (в плане хронологии) и последним поединком, который будет сыгран в итальянском чемпионате 7 января, станет поединок между "Наполи" и "Сампдорией". "Партенопеи" пытаются догнать "Рому", и им нужны только победы, в любых играх - сможет ли середняк Кальчо создать проблемы лидеру на его поле? Аналитики СетТипс уже написали прогноз этого матча.

"Наполи" осенью пережило немало неудачных минут. В силу разных причин, прежде всего из-за травмы лидеров, они и в Лиге Чемпионов поставили себя на грань невыхода из группы, и в Серии А опускались ниже привычных за последние годы мест. Серия из 4 побед подряд помогла многое исправить, но все же 2016 закончился только ничьей во Флоренции. И то счет 3-3 с "Фиорентиной" был достигнут в последний момент! И так слабая игра в обороне сейчас может быть еще хуже: Кулибали и Кирикеш травмированы, у Альбиоля перебор "желтых" . Да и Милик пока не готов играть.

"Сампдория" в этом сезоне подвержена "серийности": после 2 побед на старте подопечные Марко Джампаоло четырежды кряду проиграли. Под конец осени генуэзцы взяли 11 очков в 5 турах, но все же год закончили 1 баллом в трех играх и падением на скромное 13 место. Куплен Берешински, но рискованно выпускать новичка сразу же, а вот Торрейра, которого хочет "Рома", может и не сыграть. Впрочем, других проблем с составом нет, разве что Сала пока что не готов вернуться на поле. Но это мелочи по сравнению с проблемами "партенопеи".

Прогнозы Наполи - Сампдория


С учетом "дыр" в обороне "Наполи", перспективным кажется вариант ставки на "обе забьют".