Сассуоло - Торино прогноз: хозяева не уступят?

img

Сассуоло - Торино. Прогноз на матч Чемпионата Италии (08.01.2017)


Сассуоло - Торино прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Италии. Серия А
08.01.2017 17:00

"Сассуоло" провел очень разный 2016 год. Весной, даже летом, все было просто здорово: клуб прорвался в еврокубки, сначала по итогам сезона в Серии А, а потом уже и квалификации этого турнира. Но как же плохо заканчивался этот год... Что принесет новый? Первым делом "черно-зеленых" ждет встреча с "Торино" - чем она может закончиться? Аналитики СТ создали на матч эксклюзивный прогноз.

"Сассуоло" пора приходить в чувство. Сил на групповой раунд ЛЕ скромной и неопытной команде не хватило, а в Кальчо аукались эти дополнительные нагрузки. Подопечные ди Франческо напоминали боксера после нокдауна, который не падает, только держась за канаты. До паузы худо-бедно дотянули (с 3 поражениями подряд, единственной победой в 14 последних играх всех турниров), обосновавшись на 16 месте, Аквилани подписали, Дефреля и Ачерби пока удержали - пора подниматься? если травмы игроков (а их много, до полудюжины) не помешают.

"Торино" оставляет двойственное впечатление. Потенциально команда очень сильна, и пару раз забиралась в турнирной таблице высоко. Но довольно жесткий и авторитарный наставник, Михайлович, похоже, не со всеми игроками в хороших отношениях. Особенно остро это ощущается после 1-2 поражений. Как итог, "быки" выдают то победные, то провальные серии. В декабре у них было три поражения кряду, правда, и в соперниках фигурировали "Наполи" с "Ювентусом". Но все же на перерыв удалось уйти в неплохом настроении, победив "Дженоа". Заодно Итурбе успели усилиться.

Прогнозы Сассуоло - Торино


"Торино" слаб на выезде, поэтому рискнем с 1Х.