Милан - Кальяри прогноз: уверенная победа хозяев на Сан-Сиро?

img

Милан - Кальяри. Прогноз на матч Чемпионата Италии (08.01.2017)


Милан - Кальяри прогноз: уверенная победа хозяев на Сан-Сиро?

Чемпионат Италии. Серия А
08.01.2017 20:00

"Милан" наконец-то завоевал трофей! Прошлый год "россо-нери" увенчали победой в Суперкубке страны. Теперь их требовательные фанаты ждут продолжения, надеясь на как минимум 3 место по итогам сезона. Понятное дело, что домашняя победа над "Кальяри" кажется уже чем-то из обязательной программы. Но получится ли достичь этого результата, не выбила ли футболистов из колеи праздничная пауза? Авторы СетТипс создали прогноз на матч Серии А.

"Милан" и конкретно Винченцо Монтеллу можно и нужно хвалить. После жуткого прошлого сезона (и если бы только его одного) команда серьезно прибавила и наконец-то серьезно борется за лигочемпионовские места. О Суперкубке уже упоминалось... Но и переоценивать потенциал "миланезе" не стоит: с конкурентами в конце года они сыграли плохо, и вообще с 2 победами в 5 последних турах откатились на 5 место. "Сломаны" Мати Фернандес, Монтоливио и Калабриа, а Бакку могут отвлекать трансферные слухи.

"Кальяри" из всех новичков Серии А смотрится наиболее солидно - впрочем, чего-то подобного и ожидали. Не исключено, что это даже расслабило подопечных Массимо Растелли, очень уж они много начали проигрывать, начиная со второй половины осени. В декабре "сардинийцы" не смогли выиграть даже у "Пескары", "сухо" уступили "Наполи" и "Эмполи", но напоследок дома вырвали победу у "Сассуоло", проигрывая до 62 минуте 1-3.

Прогнозы Милан - Кальяри


В такой игре амбициозная команда должна побеждать без особых проблем. Ради заманчивого коэффициента прибавим к П1 еще и минусовую фору.