Нант - Нанси прогноз: голов будет не много?

img

Нант - Нанси. Прогноз на матч Кубка Французской Лиги (10.01.2017)


Нант - Нанси прогноз: голов будет не много?

Кубок Французской лиги. 1/4 финала
10.01.2017 20:30

Во вторник начнется очередной раунд Кубка французской лиги. Среди прочих команд, сыграют и "Нант" с "Нанси". В чемпионате этим командам мало что "светит", но вот в кубковом формате довольно часто середняки завоевывают трофеи. Есть за что бороться - но у кого больше шансов? Авторы SetTips написали прогноз на матч вторника.

"Нант" довольно неожиданно обрел в конце 2016 года отличную форму. Если до этого "канарейки" взяли только 2 победы в 6 турах Лиги 1, то после этого победили уже четырежды подряд. Да, последней их "жертвой" стал "Блуа", играющий в низших дивизионах. Но ведь до этого "Нант" дважды побеждал "Монпелье" (раз в рамках как раз Кубка Лиги) и разок "Анжер" - не гранды, но неплохие команды. В общем, не зря позвали Сержиу Консейсау - именно после назначения португальца и началась эта серия успехов.

"Нанси" находится в таблице Лиги 1 намного выше своего конкурента - 13 место против 17. Но это же Франция с ее плотностью команд, и в данном случае эти два клуба разделяют всего 2 очка. Другое дело, что подопечные Пабло Корреа тоже в хорошей форме: 5 игр без поражений, причем в 4 случаях подряд они играют в гостях. Более того, за 13 последних игр только в 2 случаях "Нанси" был бит, постарались "Монако" и "Марсель". Со всеми остальными команда, прежде всего благодаря надежной обороне, играла успешно. Но не станет ли защита слабее после продажи в "Севилью" Клемана Лангле? Парень в 18 играх Лиги 1 выходил неизменно в старте!

Прогнозы Нант - Нанси


Команды играют осторожно, рационально, так что "просится" ставка на ТМ 2,5.