Саутгемптон - Ливерпуль прогноз: хозяева дадут бой?

img

Саутгемптон - Ливерпуль. Прогноз на матч Кубка Английской Лиги (11.01.2017)


Саутгемптон - Ливерпуль прогноз: хозяева дадут бой?

Кубок Английской Лиги. 1/2 финала
11.01.2017 22:45

В прошлом сезоне, первом для Клоппа в Англии, "Ливерпуль" был далек от высоких мест в Премьер-Лиге. Но зато пробился в два финальных матчах, где, впрочем, проиграл. Сейчас "красные" идут по следам "Челси", но и в Кубке Лиги уже вышли в полуфинал. Как Юрген распределит нагрузку, ведь его парням придется сначала сразиться с "Саутгемптоном", а потом, в рамках АПЛ, - с "Манчестер Юнайтед"? Еще одна интрига и так интересного матча, на который ST, конечно же, делает собственный прогноз.

"Саутгемптон" растерял куда-то с началом "рождественского марафона" всю свою форму. То ли неопытность Клода Пюэля тому виной, или так совпало, но "святые" стали одними из худших на этом отрезке, не набрав ни единого балла! Да еще и пропускали в среднем по 3 гола. Не стал реабилитацией и кубковый матч с "Норвичем": на 90 минуте Нейсмит отправил команды на переигровку. Кроме этого, Буфаль травмирован, а ведущие центрбеки, Фонте и ван Дейк, рвутся прочь из клуба.

"Ливерпуль" тоже не победил в кубке, и это, кстати, вторая ничья подряд в исполнении "мерсисайдцев". Но не стоит слишком много выводов делать из 0-0 на "Энфилде" против "Плимута": гости окопались в штрафной, а Клопп решил активно применять ротацию. Гомес, Эджариа, Стюарт, Оджо, Александер-Арнолд и, конечно же, Вудберн - все они вышли в старте, сделав его самым молодым в истории великого клуба! А что делать Юргену с такими потерями и таким плотным графиком? Вроде бы готовы играть Старридж и Коутиньо - но выпустит ли их тренер за 5 дней до битвы с "Манчестер Юнайтед"?

Прогнозы Саутгемптон - Ливерпуль


Такой "Ливерпуль" можно и обыгрывать, или, как минимум, не проиграть. Берем 1Х.