Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар прогноз: голов будет много?

img

Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (13.01.2017)


Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар прогноз: голов будет много?

Чемпионат Нидерландов
13.01.2017 22:00

В Голландии чемпионат "спал" почти месяц. И надо же было придумать такую дату возвращения - 13-го, да еще и в пятницу! Впрочем, на поле выйдет команда, которой просто нечего терять: "Гоу Эхед Иглс", занимающий последнее место, сыграет дома с АЗ. Нужно только побеждать, как минимум - брать ничью. В собственном прогнозе эксперты SetTips размышляют, какие шансы у хозяев успешно окончить матч.

"Гоу Эхед Иглс" - вообще-то чемпион страны, причем 4-кратный! Но все это было очень давно, еще до Второй Мировой войны. Сейчас команда играет, как правило, в Эрестре, втором по силе дивизионе, изредка заглядывая в элиту. Что у них не отнять, так это умение играть плей-офф. Вот и весной, став только 5-ми в регулярном сезоне, клуб из Девентера снова повысился. Но играет в Эредивизии слабо. В 17 играх взято только 12 очков, и радует только 2 вещи: это не намного меньше, чем у "Зволле" и "Роды", так что шансы есть, плюс перед перерывом удалось прервать полосу неудач ничьей с "Гронингемом".

АЗ традиционно борется за еврокубки. И в еврокубках: мы помним клуб из Алкмаара как соперника "Зенита" в нынешней Лиге Европы. Благодушный настрой питерского клуба позволил за счет победы в 6 туре выйти из группы - теперь "автозаправщиков" ждет в плей-офф "Лион". А вот в чемпионате не все получается: да, за счет выездной победы над "Твенте" удалось взять выездную победу, но она позволила только удержать 5 место.

Прогнозы Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар


Прогноз делать сложно - как там команды после длительного отдыха и праздников? Поэтому поставим на нейтральный "больше 2,5".