Тоттенхэм - Вест Бромвич прогноз: разгром гостей?

img

Тоттенхэм - Вест Бромвич. Прогноз на матч Чемпионата Англии (14.01.2017)


Тоттенхэм - Вест Бромвич прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
14.01.2017 15:30

"Тоттенхэм" стал тем самым клубом, который смог прервать серию побед "Челси". Но теперь уже интригой становится их удачная полоса: сколько продержатся "шпоры" без очковых потерь? Именно лондонцы будут открывать очередной тур Премьер-Лиги, принимая на своем поле "Вест Бромвич". Получится ли снова обойтись без осечек? Журналисты сайта SetTips делают прогноз этого матча.

"Тоттенхэм" сейчас демонстрирует, как сильно может играть, когда календарь не слишком перенасыщен, в отличие от осени, на протяжении которой нужно было бороться и в АПЛ, и в Лиге Чемпионов. К тому же в строй вернулись лидеры, Алдервейрелд и Кейн, прекрасную форму набрали Алли и Эриксен - да все футболисты команды! Как итог, победа в кубке над "Астон Виллой" стала уже 6 подряд. При том, что с "вилланами" ожидаемо вышел далекий от основы состав лондонского клуба!

"Вест Бромвич" тоже играл в кубке, и стал соавтором одной из сенсаций раунда. "Дрозды", играя дома и победив в первом тайме, уступили "Дерби Каунти"! Впрочем, не исключено, что прагматичный Тони Пьюлис не особенно возражал против этого. Ведь после побед над "Халлом" и "Саутгемптоном" его команда продолжает борьбу с "Эвертоном" за 7 место в Премьер-Лиге. Не исключено, что это позволит в итоге "Вест Бромвичу" попробовать свои силы в Лиге Европы! Для "Альбиона", при всей их славной истории, это будет настоящий прорыв: год назад, например, они остановились на 14 позиции.

Прогнозы Тоттенхэм - Вест Бромвич


"Вест Бромвич" хорош, почти безжалостен к слабым - но редко берет очки с грандами. Так что берем победу "Тоттенхэма" с разницей в 2 мяча.