Вест Хэм - Кристал Пэлас прогноз: гости не уступят?

img

Вест Хэм - Кристал Пэлас. Прогноз на матч Чемпионата Англии (14.01.2017)


Вест Хэм - Кристал Пэлас прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
14.01.2017 18:00

Эллардайс знает, за чем пришел в "Кристал Пэлас" - ему нужно стабилизировать клуб и спасти его от вылета. И "Биг Сэм" понимает, что для этого нужно побеждать, причем почаще. Безусловно, в его планах и взять какие-то очки в игре против "Вест Хэма". Поможет ли опытнейшему наставнику команда, с которой он недавно не без успеха трудился? Эксперты СетТипс размещают собственный прогноз этой игры.

"Вест Хэм", видимо, в нынешнем сезоне просто не способен стабильно показывать успешную игру. Всплески у "молотобойцев" случаются хорошие, что позволяет держаться на расстоянии от зоны вылета. В декабре команда выдала серию из 10 очков в 4 турах подряд, в том числе отобрали ничью у "Ливерпуля" на "Энфилде". А вот в январе начался новый спад. Хотя и соперники были не простые: оба клуба из Манчестера и "Лестер" у себя дома. Биличу непросто, ведь Тере, Сакхо, Масуаку и Арбелоа травмированы, а Айю и Куяте в сборной.

"Кристал Пэлас" начинал при Эллардайсе удачно. С "Уотфордом" на выезде они сыграли с позиции силы, и если бы Бентеке удачнее пробил пенальти, смогли бы даже победить. Поражение в гостях у "Арсенала" было в целом "плановым", а вот 1-2 дома с "Суонси" - явная осечка, причем она может стать дорогостоящей. В придачу еще и с "Болтоном" сыграли только вничью, обеспечив на середину следующей неделе не нужный в нынешней ситуации матч-переигровку. Кого будет там выпускать "Биг Сэм", если Заа и Сако в сборной, а Манданда, Уикем и Суаре травмированы. Под вопросом также Бентеке, Макартур и Данн, но их попытаются подготовить к субботе.

Прогнозы Вест Хэм - Кристал Пэлас


В таких матчах Эллардайс, как правило, дает результат, да и соперник прекрасно известен. Возьмем Х2.