Лестер - Челси прогноз: голов будет не много?

img

Лестер - Челси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (14.01.2017)


Лестер - Челси прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
14.01.2017 20:30

Недавно букмекеры обновили котировки на победу в АПЛ - даже сейчас "Лестер" котируется выше, чем год назад. Но в реальности следует говорить о борьбе "лис" за выживание. И им не помешают очки - но как их взять с лидером? Весной 2016-го именно "Челси", победив "Тоттенхэм", де-факто гарантировал "лисам" "золото" - пора отдавать долги? Редколлегия СетТипс делает прогноз на матч между бывшим и, возможно, будущим чемпионом.

"Лестер" в последнее время вызывает у своих болельщиков определенный оптимизм. Команда проиграла только 1 из 4 последних игр в Премьер-Лиге. Более того, в субботу она взяла реванш у своего обидчика, "Эвертона", в рамках кубка, да еще и в Ливерпуле. Примечательно, что дублем отметился Муса. Очень вовремя, если учесть, что лидеры, Махрез и Слимани, в компании Амарти отправились на КАН!

"Челси" все же прервал свою победную серию, так и не побив историческое достижение соседнего "Арсенала". Что же, Конте говорил, что такие полосы могут идти во вред, слишком расслабляя футболистов. Посмотрим, как теперь будут играть "синие" - в последних матчах они явно подсели, особенно в обороне. Кубковый матч с "Питерборо" - не показатель, уж больно слаб был оппонент. Разве что настораживает, что даже 9 команда Лиги 1 смогла забить лондонскому гранду. Пусть даже в воротах был Бегович, а в обороне вышли ветераны Иванович и Терри (к тому же удаленный на 67 минуте), но это все же третий подряд такой поединок.

Прогнозы Лестер - Челси


И все же это - партия двух итальянских гроссмейстеров, а для них идеальный счет - "1-0". Берем вариант с "меньше 2,5".