Интер - Кьево прогноз: разгром гостей?

img

Интер - Кьево. Прогноз на матч Чемпионата Италии (14.01.2017)


Интер - Кьево прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
14.01.2017 22:45

Подъем миланского "Интера" продолжается. Команда надеется продолжить серию побед 14 января, когда на своем поле будет принимать "Кьево". На первый взгляд, команда кажется таковой, что вполне по зубам ребятам Пиоли. Но так ли все очевидно? В SetTips для всех доступен прогноз на этот матч итальянского чемпионата.

"Интер" в воскресенье начинал игру с "Удинезе" неудачно, быстро пропустив гол. Но у "нерадзурри" нашелся герой, который помог завоевать выездную волевую победу: Иван Перишич отметился мячами в концовках обоих поединков. Так миланская команда одержала свою пятую победу подряд, из них 4 - в рамках Кальчо. Теперь у них 7 место, и еще вполне можно как минимум догнать кого-то из парочки "Аталанта" - "Милан". И, что важно, команда в полной боеготовности, только Медель под вопросом да Йоветич отдан.

"Кьево" рискует проиграть, причем крупно, в третий раз подряд. Прошлый год "летающие ослы" закончили тем, что проиграли 1-3 "Роме" в столице. Новый календарный год начался с того, что уже дома, в Вероне, они пропустили 4 гола от "Аталанты". Неужели подопечные Роландо Марана, в уме поняв, что уже теперь точно не покинут Серию А, приступили к банальному доигрыванию сезона? Или просто им соперники были не по зубам? Так и "Интер" из таких, а у "Кьево" нет Хетемая, Каччаторе, Сардо и Секулина - все они в лазарете.

Прогнозы Интер - Кьево


Не верится в то, что "Кьево" окажет сопротивление мотивированному, набравшему форму "Интеру". Берем победу "нерадзурри", причем в поисках хорошего коэффициента возьмем фору -1.