Ренн - ПСЖ прогноз: победа гостей?

img

Ренн - ПСЖ. Прогноз на матч Чемпионата Франции (14.01.2017)


Ренн - ПСЖ прогноз: победа гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
14.01.2017 19:00

Унаи Эмери не может говорить о том, что ему не давали поработать в Париже. Но у любого терпения есть край, а задачи у ПСЖ самые амбициозные. Каждая осечка может быть в исполнении наставника последней! Обязательно нужно выигрывать, особенно в субботу у "Ренна": чемпион должен возобновить игры в Лиге 1 только с победы! Но получится ли? Аналитики SetTips разместили на матч собственный прогноз.

"Ренн" все привыкли воспринимать как минимум в роли твердого середняка французского чемпионата. В последние годы клуб стабильно занимал места в первой половине турнирной таблицы и неплохо проявлял себя в кубках. В целом, нынешний сезон у "красно-черных" выходит неплохим, был даже отрезок с 4 победами и ничьей, и все это подряд. Но 2016 год подопечные Гуркюффа провалили: разгром 0-7 от "Монако" в кубке и 1 очко в 3 турах чемпионата. Еще и Нтеп покинул команду, Шантом с Мендешом травмированы, а африканцы во главе со Сьо отправились на КАН.

ПСЖ провалился, и об этом лишний раз не стоит повторять. Впрочем, в чемпионате играть еще громадное количество игр, и если брать в них максимум, то рано или поздно, но и "Монако", и "Ниццу" удастся настичь. Вот только ситуация для клуба усложнена тем, что Кавани, после ухода Ибрагимовича главный бомбардир "парижан", сейчас травмировался. Отличный шанс для Дракслера проявить себя, начать оправдывать громадные деньги, выложенные на подписание. Кстати, Пасторе тоже, возможно, успеет восстановиться.

Прогнозы Ренн - ПСЖ


Дома в чемпионате ПСЖ победил 4-0. Вряд ли такое повторится, викторию гостей брать можно.