Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогноз: команды будут забивать?

img

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз на матч Чемпионата Англии (15.01.2017)


Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15.01.2017 19:00

В воскресенье в Англии проведут всего два поединка. Но один из них без малейшего преувеличения можно называть событием дня, а то и недели: "Манчестер Юнайтед" сыграет против "Ливерпуля" во "всеанглийском дерби". Обе команды сейчас, хотя и не идут в лидерах, но демонстрируют хороший футбол. А теперь еще и цена поединка немалая: противники идут сражаются как минимум за зону ЛЧ, а "красные" и вовсе идут на хвосте у "Челси". SetTips готовит прогноз этого матча.

"Манчестер Юнайтед" давненько не выдавал таких продолжительных победных серий - в случае успеха это будет юбилейный, 10-й кряду выигрыш. А без поражений "манкунианцы" обходятся уже 16 игр, 2 полных месяца. Впрочем, нечто подобное было и на старте сезона, и закончилось поражением в дерби с "Сити". А сейчас у команды есть проблемы с обороной: Байи в сборной, Шоу и Рохо травмированы.

"Ливерпуль" тоже играл в полуфинале кубка посреди недели, но неудачно. Они уступили "Саутгемптону", причем еще повезло, что "святые" во главе с Редмондом пороли моменты. Ничего не показали "мерсисайдцы" впереди, хотя наконец-то вернулся Коутиньо, а Старридж и вовсе отбегал полный матч. Как итог - третий матч без победы подряд, и, возможно, не последний. Точно в воскресенье не будет Мане, который играет, но на КАНе. Продолжают лечиться Ингс и Богдан, но, главное, пока не известно, смогут ли сыграть Матип и Хендерсон - у обоих были повреждения.

Прогнозы Манчестер Юнайтед - Ливерпуль


Выиграть могут оба клуба, хотя для букмекеров фаворит - МЮ. Но мы подстрахуемся, взяв нейтральное "обе забьют".