Гранада - Осасуна прогноз: победа хозяев?

img

Гранада - Осасуна. Прогноз на матч Чемпионата Испании (15.01.2017)


Гранада - Осасуна прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
15.01.2017 20:30

Скорее всего, кто-то из этой пары, или "Гранада", или "Осасуна", вылетит из Примеры, причем, возможно, с последнего места. Если не обе эти славные, боевые, но довольно слабые команды... Понятное дело, что бой против прямого конкурента - это всегда шанс набрать очки, причем в идеале разыгрывается одновременно и реальные "+3" у себя, и виртуальные "-3" у соперника. Делаем прогноз для читателей СетТипс на этот матч.

"Гранада" прошлый год заканчивала в целом неплохо. Если поначалу это был совершенно глухой претендент на вылет, то в конце октября начался отрезок, на котором "насриды" проигрывали только в 2 турах из 7 и взяли 7 очков - хороший показатель, если учесть, что всего в их копилке 9! Приятно, что на ведущих ролях играет Артем Кравец, если не забивая, то раздавая передачи. Но год закончился вылетом с кубка и 0-2 с одним "Реалом", "Сосьедад", а 2017-й начался с 0-5 от другого, "Мадрида". Впрочем, в тренера верят - с Лукасом Алькарасом продлили контракт.

"Осасуна", наоборот, с наставником распрощалась. Уволив Капарроса, который только и смог что пройти "Гранаду" в кубке, "памплонцы" с Петаром Васильевичем, спортивным директором в кресле главного тренера, смогли дважды сыграть вничью: сначала выцарапали дома очко в игре Ла Лиги против "Валенсии", трижды сравнивая счет, а потом закончили 0-0 кубковую игру с "Эйбаром". Но там все было решено еще в первой игре.

Прогнозы Гранада - Осасуна


Конечно же, смена тренера - встряска для "Осасуны", причем вроде бы она положительна. Но все же поверим в хозяев.