Наполи - Пескара прогноз: разгром гостей?

img

Наполи - Пескара. Прогноз на матч Чемпионата Италии (15.01.2017)


Наполи - Пескара прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
15.01.2017 17:00

"Наполи" в первой половине спортивного года не только "Ювентус" далеко отпустил. Он еще и позволил своему главному конкуренту в борьбу за 2 место в последних сезонах, "Роме", оторваться. Теперь остается только догонять, не забывая о других турнирах. Конечно же, планом на игру с "Пескарой" может быть только победа, в идеале - легкая и не связанная с лишними карточками или новыми травмами. Получится ли задуманное? Аналитики SetTips предложили собственный прогноз на матч.

"Наполи" сейчас очень хорош. Посреди недели "партенопеи" легко победили "Специю" в кубке 3-1. Это уже их 6 победа в 7 последних встречах (еще было 3-3 с "Фиорентиной"). А беспроигрышная полоса растянулась уже на 12 игр! А что делать, если приходится исправлять допущенные осенью ошибки. Ничего, уже на подходе Милик, опасны Инсинье и Мертенс, куплен Паволетти. Даже Маноло Габбьядини, которого усиленно "продавали", вдруг раззабивался!

"Пескара" - безусловно худший клуб Серии А. У него всего 1 победа, и та техническая, и 6 очков. Да, 2 из 4 последних игр "дельфины" смогли не проиграть, но это из разряда случаев, когда, не спасая себя, топят еще и соперника. К чести команды, ее руководство не сдается, лихорадочно усиливая состав. Уже пополнили клуб Черри из "Ювентуса", Кубас из "Боки Хуниорс" и, главное, опытные Чезаре Бово и Джилардино. Использует ли опытный Альберто проблемы неаполитанцев в обороне, где не будет Кулибали, Стринича и Гуляма? Впрочем, он и сам под вопросом, а всего у Оддо выбыло из-за травм до десятка игроков!

Прогнозы Наполи - Пескара


Конечно же, разгромная победа - берем "Наполи" с форой -2!