Сассуоло - Палермо прогноз: виктория хозяев?

img

Сассуоло - Палермо. Прогноз на матч Чемпионата Италии (15.01.2017)


Сассуоло - Палермо прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
15.01.2017 17:00

Не только успешные команды сыграют между собой в рамках Серии А в воскресенье. Также будет бой тех, кто провалил чемпионат. "Сассуоло" на своем поле сразится с "Палермо". Для хозяев это возможно сделать еще один, возможно, самый решающий, шаг к выживанию. Гостей же "баранка" может обречь на вылет. Журналисты сайта СТ предложили свой прогноз на этот важный матч.

"Сассуоло" должен был просесть - во-первых, необычно удачным был прошлый сезон, в том числе за счет спада некоторых грандов, во-вторых, участие в Лиге Европы забирало много сил. Но подопечные Эусебио Ди Франческо проигрывали и уже после того, как евросезон для них закончился! Показательным был матч с "Кальяри", проигранный, хотя по его ходу "черно-зеленые" вели 3-1. Впрочем, после перерыва удалось дома "по нулям" сыграть с "Торино" - возможно, отдых пошел на пользу. Да и опытный новичок, Альберто Аквилани, помог контролировать игру в центре.

"Палермо" - не клуб, а постоянный эпицентр скандалов. На нем уже поставили крест, но все же Эудженио Корини взялся вытягивать "розово-черных" из кризиса. С ним команда наконец-то начала набирать очки, победив "Дженоа" и чуть не повторив это с "Пескарой". Но стоило "Палермо" проиграть "Эмполи", как пошли слухи о том, что якобы вернут Де Дзерби. Это, что примечательно, никого особенно не удивило бы - вполне в духе Дзампарини. Но пока что объявили только о новичке - Стефане Сильва из "Сундсваля". Так себе бомбардир - 7 голов в чемпионате Швеции. Но на фоне травм Анжелковича, Райковича, Саллаи - пригодится.

Прогнозы Сассуоло - Палермо


Перезагрузка "Сассуоло" должна принести плоды - ставим на хозяев.