Удинезе - Рома прогноз: победа столичной команды?

img

Удинезе - Рома. Прогноз на матч Чемпионата Италии (15.01.2017)


Удинезе - Рома прогноз: победа столичной команды?

Чемпионат Италии. Серия А
15.01.2017 17:00

"Рома" борется с "Наполи" и другими преследователями за второе место. Более того, она пытается изображать давление на "Ювентус"! Понятное дело, что обе цели диктуют требование максимального набора очков. Даже на выезде "волкам" нужно вырывать победу. Получится ли это сделать во Фриули? Или "Удинезе" наконец-то победит? На этот непростой матч экспертами СетТипс предложено собственный прогноз.

"Удинезе" из претендента на места даже в Лиге Чемпионов превратился в борца за выживание - в прошлом сезоне они были 16-ми! Осень тоже не задалась, но был найден своевременный и верный выход в виде доверия Луиджи Дель Нери. С опытным наставником удалось хорошо закончить год, выдав серию из 3 побед, позволившую подняться в середину таблицы. Правда, напоследок "зебры" разошлись 0-0 с "Сампдорией", а 2017-й начали с того, что, забив первыми, проиграли "Интеру".

"Рома" имеет громадные кадровые проблемы. Салах уехал на КАН, де Росси и Рюдигер перебрали карточек, Флоренци, Вермален и Перотти травмированы. Новичков пока что нет - Бадель, Хесе, Деулофеу, Фегули, Кастро, Моутиньо, Халилович - все они в разной степени далеки от оранжево-красной форме клуба из Рима. Впрочем, даже при таких проблемах команда Лучано Спаллетти сильна: в рамках Серии А она победила в 5 из 6 последних игр. Единственное исключение составил, конечно же, поединок против "Ювентуса" - но кто в Италии умеет побеждать мотивированную и собранную "Старую Синьору"?

Прогнозы Удинезе - Рома


"Удинезе" довольно часто проигрывал дома, так что смело ставим на гостей!