Кристал Пэлас - Болтон прогноз: победа хозяев?

img

Кристал Пэлас - Болтон. Прогноз на матч Кубка Англии (17.01.2017)


Кристал Пэлас - Болтон прогноз: победа хозяев?

Кубок Англии. 3-й раунд
17.01.2017 23:00

Англия гордится неизменностью собственных традиций. Есть они и в футболе. Среди таковых и давнее правило, согласно которому при ничьей в кубковом матче следует переигровка. И уже со вторника те клубы, которые на прошлой неделе не выявили сильнейшего, снова выйдут на поле, но уже того, кто в первом поединке играл в гостях. Среди этих пар будет и дуэль "Кристал Пэлас" и "Болтона", первая из многих. Редакция СетТипс предложила собственный прогноз этого кубкового матча.

"Кристал Пэлас" сейчас меньше всего нуждается в дополнительной нагрузке. Над "стекольщиками" все более отчетливо нависает риск вылета из Премьер-Лиги, и тратить силы еще на что-то попросту нерационально. Но что делать, если на "Рибок Стэдиум" Эллардайс не выпустил Бентеке, а Фрейзер Кэмпбелл и Лоик Реми промолчали? После этого, в субботу, "Вест Хэм" даже без бунтаря Пайе разгромил "дворец". В общем, без Пардью лучше не стало: команда так же часто проигрывает и очень редко забивает.

"Болтон" в этом сезоне достаточно хорош. Впрочем, "Уондерерс" докатились до Лиги 1, третьего дивизиона английского футбола - понятное дело, что там играть комфортнее. На данный момент команда с 50 очками после 26 игр идет 3-й, на 5 очков опережая "Брэдфорд" и на столько же отставая от "Скарнтопа". Разница могла бы быть меньше, но в последнем туре дома "Болтон" проиграл борцу за выживание, "Суиндону". Понятное дело, что сейчас для них приоритетом остается кубок - "Кристал Пэлас" в такой ситуации, что его можно проходить.

Прогнозы Кристал Пэлас - Болтон


И все же - без чудес: ставим на победу "дворца".