Нант - Кан прогноз: победа хозяев?

img

Нант - Кан. Прогноз на матч Чемпионата Франции (18.01.2017)


Нант - Кан прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
18.01.2017 22:00

В отличие от соседних европейских стран, Франция практически не проводит на этой неделе кубковых матчей. Но это позволило ей "подтянуть хвосты", проведя один из пропущенных поединков. Вовремя, в 17 туре не смогли сыграть "Нант" и "Кан". Что же, для них нашлось окно сейчас, в середине января. А отсутствие большого числа других событий отправляет эту встречу в эпицентр внимания. Вот и эксперты SetTips создали отдельный прогноз на этот матч.

"Нант" в последние годы ни на что особенное в чемпионате Франции не претендует - главное сохранить само место в Лиге 1. В прошлом сезоне это удалось сделать относительно спокойно: тогда команда финишировала на довольно комфортном 14 месте. Занимает его клуб и сейчас, да вот с нынешней плотностью в таблице отрыв от зоны вылета составляет всего 2 очка! Впрочем, при Сержиу Консейсау команда хороша. Ее победа над "Тулузой" стала третьей подряд в чемпионате!

"Кан" мог удивить в прошлом сезоне. Команда долгое время шла в группе лидеров, но на полный сезон ее все же не хватило. В итоге "норманны" упали на 7 место, но и против него нынешние выступления смотрятся плохо. Долгое время подопечные Гаранда и вовсе шли в зоне вылета, но с ноября прибавили, взяв 8 очков в последних 6 играх, в том числе победив дважды дома. И если разгром "Метца" еще ожидался, то победа над "Лионом" на выходных стала сенсацией. Героем этой игры стал Сантини, у которого "дубль". И 10 голов в нынешнем чемпионате.

Прогнозы Нант - Кан


Как правило, после сенсационных побед слабые команды устают. Поэтому поверим в успех "Нанта".