Алькоркон - Алавес прогноз: голы будут?

img

Алькоркон - Алавес. Прогноз на матч Кубка Испании (18.01.2017)


Алькоркон - Алавес прогноз: голы будут?

Кубок Испании. 1/4 финала
18.01.2017 21:15

У представителя Сегунды есть неплохой шанс пробиться в полуфинал национального кубка. Для этого "Алькоркону" нужно всего лишь обыграть команду, которая в прошлом сезоне выступала на том же уровне, что и они. Впрочем, себя "Алавес" заставил уважать - может быть, и в среду он все решит уже в первом поединке? Сдаваться в ситуации, когда эти два скромных клуба так близки к трофею, никто не будет. Редакция СетТипс спешит предложить авторский прогноз этого матча.

"Алькорнон", увлекшись кубком, рискует получить немалые проблемы в чемпионате. Там команда, которая была в прошлом сезоне 7-й, уже откатилась на 18 позицию. На одно очко отстает "Мирандес", а он уже в зоне вылета... Но, видимо, сейчас у "гончаров" не хватает мотивации, а то и сил, на Сегунду - вот и "Луго" проиграли. Зато в кубке следом за "Хетафе", "Эльче" и "Эспаньолом" пала и "Кордоба"!

"Алавес" очень хорош в этом сезоне. Да, в прошлом туре Примеры команда все же проиграла "Сельте" - но в Виго, и минимально, немного не дотерпев до фирменной нулевой ничьей - Радоя с паса Уго Мальо все же пробил гостей, весь второй тайм игравших в меньшинстве! Так закончилась серия подопечных Маурисио Пеллегрино без поражений. Она длилась 9 игр - далеко не "Реал", безусловно, но как для команды, которая проводит первый сезон в Ла Лиге после перерыва и это уже очень неплохо. Но остались ли силы у клуба - календарь у них оказался крайне насыщенным!

Прогнозы Алькоркон - Алавес


Скорее всего, "Алавес" попытается, прежде всего, не пропустить. Так что берем ТМ2,5.