Ливерпуль - Суонси прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Ливерпуль - Суонси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (21.01.2017)


Ливерпуль - Суонси прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
21.01.2017 15:30

Все называли одним из главных преимуществ "Ливерпуля" в нынешнем чемпионате отсутствие дополнительной нагрузки в виде еврокубков. Но в январе "красные" работают с максимальной загруженностью. Хватит ли у подопечных Клоппа сил и ресурсов для того, чтобы расправиться с "Суонси" - в этой игре им нужна только победа. Эксперты SetTips поделились своим прогнозом на матч.

"Ливерпуль" наконец-то смог прервать свою серию поединков без побед. Вот что значит возвращение Коутиньо - именно бразилец снабдил соотечественника, Лейву, передачей в момент, когда тот все же пробил оборону "Плимута". Но все равно состав будет в игре АПЛ далек от идеального: непонятна ситуация с Матипом, по которому нет окончательного вердикта от ФИФА, на КАНе Сане, под вопросом еще и Клайн, который травмировал грудь. Впрочем, и без них справлялись в последних играх.

"Суонси" в ситуации, когда будет бороться за каждое очко. Совсем недавно эти же команды играли в АПЛ, в первом круге. По результату, 2-1, "мерсисайдцы" победили соперника, но он не совпадает с ходом игры, особенно началом. Именно Фер открыл счет, и лишь в концовке "Ливерпуль" вырвал волевую победу. Впрочем, сейчас с "лебедями" работает уже другой тренер, Клемент. Пока что мало что получается: после победы пришли 2 очередных поражения, в том числе от прямого конкурента, "Халла". В Уэльс переехали Том Кэрролл и Ольссон, но готовы ли они уже играть? И подменять травмированных Монтеро и Тэйлора?

Прогнозы Ливерпуль - Суонси


Аргументы "красных" весят намного больше, но и разгрома ждать нет оснований. Берем победу хозяев в 1-2 гола.