Сток - Манчестер Юнайтед прогноз: победа манкунианцев?

img

Сток - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Чемпионата Англии (21.01.2017)


Сток - Манчестер Юнайтед прогноз: победа манкунианцев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
21.01.2017 18:00

И снова Марк Хьюз попробует поставить подножку клубу, в котором был так хорош как игрок. В одном из субботних матчей его "Сток Сити" на своем поле принимает "Манчестер Юнайтед". Пока что у валлийца редко когда получается что-то показать против этой команды, но борьба в таких играх идет всегда! Чем закончится очередная встреча? Делаем силами экспертного отдела СетТипс прогноз этого матча.

"Сток Сити" почти всегда держится в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги - даже места в итоге он занимает почти идентичные. Вот и сейчас "гончары", традиционно неудачно проведя старт, к середине сезона вышли на 9 место. Это, похоже, надоело Кркичу - он готов уйти. Также Хьюз не сможет использовать уехавших на КАН Бони, Диуфа и Собхи, а ведь Кэмерон, Уолтерс и Батленд травмированы. Понятно, почему обычно сдержанный менеджер негодовал! Впрочем, с подобными проблемами состава "Сток" уже победил в 2 из 3 последних играх.

"Манчестер Юнайтед" выиграл, начиная с декабря, 9 матчей подряд. Но эта полоса была прервана "Ливерпулем". Моуринью может рассуждать, что на "Олд Траффорд" его команда была лучше, но все же нужно просто помнить, когда забили его подопечные ответный гол. Радует больше то, что серия без поражений продлилась - теперь она достигла уже 16 игр! Но нужно побеждать - пока что МЮ идет 6-м, а эта позиция не отвечает амбициям клуба. Но получится ли выиграть без Байи и, возможно, Рохо?

Прогнозы Сток - Манчестер Юнайтед


Все же поставим на победу "Манчестер Юнайтед" - им очки попросту намного нужнее, чем лишенному амбиций "Стоку".