Аланьяспор - Бешикташ прогноз: уверенная победа гостей?

img

Аланьяспор - Бешикташ. Прогноз на матч Чемпионата Турции (23.01.2017)


Аланьяспор - Бешикташ прогноз: уверенная победа гостей?

Чемпионат Турции
23.01.2017 20:00

"Бешикташ" продолжает попытки навязать конкуренцию "Истанбулу". Одна из немногих команд высокого уровня, которая до сих пор идет в сезоне без поражений, лидер Суперлиги все чаще играет вничью, и "орлы" уже подобрались вплотную. Получится ли сделать еще один шаг, победив на выезде "Аланьяспор"? В Турции завтра будет один поединок - делаем прогноз на возможных исход важного матча для читателей SetTips.

"Аланьяспор" только летом поднялся из второго по силам дивизиона, причем занял там "пограничное" третье место. Понятно, что именно они были для всех экспертов главным фаворитом в вопросе о понижении уже в текущем сезоне. Понимая это, новичок попытался найти толковое усиление, взяв, среди прочих, и Айссати с Вагнером Лавом. А сейчас, по слухам, присматриваются к "динамовцу" Гладкому. Задача пока что выполняется успешно: отрыв от зоны вылета уже достиг 4 очков, и может вырасти. Правда, в 3 последних турах "Аланьяспор" взял только
1 очко, среди прочего, проиграв прямому конкуренту, "Ризеспору".

"Бешикташ" в Киеве потерял надежду на лигочемпионовский плей-офф. Но, возможно, это и к лучшему: больше сил останется на борьбу за защиту чемпионского титула. Кстати, в январе "орлы" пытались поработать на постсоветском пространстве, делая запросы по Смогову, Соболю, Будковскому, Ракицкому и Виде. А Райана Бабела, сверкнувшего осенью в "Депортиво", и вовсе заполучили бесплатно! Желание укрепиться понятно: "Бешикташ" продолжает держаться на хвосте у "Истанбула", но борьба за 1 место обещает быть жесткой. В последнее время подопечные Шенола Гюнеша наконец-то набрали форму: 4 победы подряд, такого не было с октября.

Гостям нужно побеждать, причем без риска - но с учетом не лучшей гостевой статистики ограничимся форой в -1.