Рединг - Фулхэм прогноз: хозяева не уступят?

img

Рединг - Фулхэм. Прогноз на матч Чемпионата Англии (24.01.2017)


Рединг - Фулхэм прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
24.01.2017 23:00

В английском Чемпионшипе играет 24 команды, и за какие-то 9-10 месяцев тут нужно провести 46 туров. Не удивительно, что довольно часто клубы этой лиги играют в будние дни. Так будет и во вторник, когда между собой встретятся "Рединг" и "Фулхэм". Оба клуба настроены хотя бы за плей-офф зацепиться, так что поединок должен быть любопытным. Эксперты делают прогноз на возможный исход матча - специально для сайта СетТипс.

"Рединг" в этом сезоне сделал большой шаг вперед. Но все эти усилия Япа Стама и его подопечных могут просто пропасть, если не удастся выйти из нынешней неудачной полосы. "Бисквитов" будто выбил из колеи в целом ожидаемый разгром от "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в кубке. После этого они дома проиграли 0-1 "Куинз Парк Рейнджерс", а потом не смогли перестрелять "Дерби Каунти", уступив 2-3. Еще и Обита схлопотал удаление!

"Фулхэм" тоже смог в нынешнем сезоне прибавить - весной они не без проблем удержались в Чемпионшипе. Йоканович неплохо поработал, и не зря его зовут более сильные клубы. "Коттеджеры" продолжают бороться за кубок, хотя это, возможно, и мешает игре в чемпионате. Там они пока что только 9-е, но в 13 последних играх у них было всего 2 поражения. Если получится сохранить форму, то в итоге вполне можно будет весной закончить среди команд, которые получат шанс подняться в Премьер-Лигу через плей-офф.

Да, у "Рединга" не самый лучший отрезок, и голландец должен показать, что способен как менеджер с ней справиться. Поверим в хозяев.