Генк - Кортрейк прогноз: победа хозяев?

img

Генк - Кортрейк. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (24.01.2017)


Генк - Кортрейк прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
24.01.2017 22:30

В Бельгии снова решили не игнорировать вторник. 24 января тут проведут несколько игр. Решающий раздел после "регулярной" части чемпионата уже относительно близок, так что пары достаточно интересны. Сможет ли "Генк" положить на лопатки крепкий "Кортрейк"? Ситуация в Жупилер-Лиге такова, что только в кубке у них остальные шансы взять трофей и прорваться в еврокубки. Кто же будет фаворитом игры? Эксперты SetTips выставили свой прогноз матча.

"Генк" сейчас проводит распродажу. Одного своего талантливого исполнителя они уже продали - Ндиди начал в Англии пытаться доказывать, что не зря его купил "Лестер" за такие деньги. Не факт, что команда удержит Бэйли. Да, пока что требуемые 25 млн. за хавбека никто не даст, но еще есть больше недели! Интересно, что это не мешает успешно играть - "Генк" победил в 2 турах подряд! Но все еще идет 8-м...

"Кортрейк" смотрится намного хуже. Если его соперник еще может зацепиться за борьбу за еврокубковые путевки, то у его соперника глухое место в нижней части турнирной таблицы: с 24 очками в 22 играх они идут 11-ми. С начала декабря нет ни побед, ни даже очков! А это уже 7 поединков кряду! Неужели в "Кортрейке" и правда решили, что в нынешнем сезоне уже попросту не за что бороться? Но так ведь и до борьбы за выживание можно докатиться!

"Генку" сейчас достаточно тяжело. И домашний поединок против такого разобранного соперника, которым сейчас выглядит "Кортрейк" - замечательный повод хотя бы немного улучшить ситуацию. Берем вариант с победой хозяев.