Алавес - Алькорнон прогноз: меньшевой матч?

img

Алавес - Алькорнон. Прогноз на матч Кубка Испании (24.01.2017)


Алавес - Алькорнон прогноз: меньшевой матч?

Кубок Испании. 1/4 финала. Ответные матчи
24.01.2017 21:15

Во вторник мы начнем узнавать имена полуфиналистов нынешнего Копа дель Рей. Ужас для эстетов - на таком высоком уровне сыграет кто-то из пары "Алавес" - "Алькорнон". Это при том, как много хороших, славных имен уже вне игры, уже выбыло из борьбы! Но кто сказал, что эти претенденты не заслужили? Делаем прогноз на матч между клубами силами редколлегии СетТипс.

"Алавес" все смог фактически "решить" еще в первой, выездной игре. Но нельзя сказать, что она для них представителя Примеры, была простой. Оппонент пытался, прежде всего, не пропустить, и ему не хватило буквально пары минут. Героем басков стал Ибаи Гомес: выйдя на 88 минуте, он успел соорудить в добавленное к матчу время дубль! И все же, видимо, ответный поединок для Маурисио Пеллегрино и его команды - не подарок. Не зря же они в Ла Лиге ограничились только ничьей в игре с "Леганесом", пропустив на 84 минуте!

"Алькорнон", похоже, заканчивает свою кубковую сказку. Подвел клуб Карлос Бельвис - как раз после его удаления и пошли голы Ибаи Гомеса... Возможно, в скромной команде это тоже уже поняли. На выходных она довольно неожиданно на выезде победила "Уэску". А ведь до этого у поглощенного кубком клуба было 3 игры без голов и с одним очком. 3 завоеванных балла позволили оторваться от зоны вылета. Но теперь нужно, по сути, отработать формальность, проведя ответную кубковую игру. Или "Алькорнон" попытается хлопнуть дверью?

Рвать и метать нет ни малейшего смысла никому в этой паре, силы нужны для чемпионата. Берем ТМ2,5.