Локерен - Гент прогноз: гости ближе к победе?

img

Локерен - Гент. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (25.01.2017)


Локерен - Гент прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
25.01.2017 22:30

25 января, среди прочих пар в Бельгии, сыграют и "Локерен" с "Гентом". Безусловно, обе команды могли бы выступать и получше, особенно гости, которых мы привыкли видеть среди лидеров. Впрочем, сейчас еще есть время у "буйволов" исправить практически все. Но получиться ли победить на выезде, даже команду из низов таблицы? Журналисты СетТипс создали свой прогноз на этот матч.

"Локерен" - типичный середняк Жупилер-Лиги. В прошлом году "трехцветные" заняли только 11 место, и не впечатлили в плей-офф за право выйти в Лигу Европы. Сейчас с 24 очками после 22 игр они идут на одну позицию выше - что, в принципе, значит, что команда держится примерно на том же уровне. Не удивительно, что исландец Сверрир Ингасон, возможно, самый известный игрок этой команды, радостно ушел в "Гренаду", которая надежно засела в зоне вылета Примеры.

"Гент" в последнее время играет в еврокубках против команд из постсоветского пространства. Раньше был "Зенит", осенью - "Шахтер", в компании которого удалось преодолеть группу. Но из-за этой нагрузки не все получается в чемпионате. Сейчас подопечные Хейна Ванхазебрука идут только пятыми, причем отставание от лидера, "Брюгге", уже достигло 11 очков. Любопытно, что полностью провален был относительно свободный от ЛЕ декабрь: 4 поражения подряд, в том числе и вылет из кубка. Зато в январе удалось начать с победы над "Шарлеруа". Но в Жупилер-Лиге побед на выезде у "Гента" не было с середины ноября!

Пора "буйволам" разгоняться: берем их победу, но с форой 0.