Утрехт - Камбуур прогноз: разгром гостей?

img

Утрехт - Камбуур. Прогноз на матч Кубка Нидерландов (25.01.2017)


Утрехт - Камбуур прогноз: разгром гостей?

Кубок Нидерландов. 1/4 финала
25.01.2017 20:30

В среду продолжится борьба за кубок Нидерландов. В одной из пар дня "Утрехт" на своем поле сыграет с "Камбюром". Встреча представителей двух разных лиг, да еще и на поле клуба, играющего в элите - есть ли тут место для интриги? Эксперты СетТипс решили тщательнее изучить оппонентов, чтобы понять, какой прогноз будет наиболее оптимальным для этого матча.

"Утрехт" - далеко не самый сильный представитель футбольной Голландии. Более того, клуб никогда не завоевывал даже серебро, его максимумом было третье место в 1981-м, когда большинство членов нынешнего состава даже не родились. Но вот в кубке есть трофеи, даже 3. Причем два кубка "Утрехт" брал в 21 веке. Кроме этого, благодаря подвигам француза Аллера команда второй год подряд идет в зоне еврокубков - даже после свежего поражения от "Аякса" они держатся на 6 месте.

"Камбуур" в прошлом сезоне безвольно, с последнего места, вылетел из Эредивизии и совершенно не демонстрирует желания и, главное, возможности вернуться в элиту. У них есть хорошие игроки, прежде всего, ван де Стрек, забивший треть голов команды (12 из 35). Но даже с таким бомбардиром и после выездной победы над молодежной командой ПСВ (кстати, Сандер снова забил, уже на первой минуте этой игры) "желто-синие" идут только на 9 позиции. Даже до зоны плей-офф им нужно набрать 4 очка!

"Утрехт" вообще-то не слишком уверенно играет дома, но в таком поединке побеждать просто обязан, возможно, даже с разницей в несколько мячей. Рискнем взять вариант с форой -1 на хозяев.