Монако - Нанси прогноз: гости много не пропустят?

img

Монако - Нанси. Прогноз на матч Кубка Французской лиги (25.01.2017)


Монако - Нанси прогноз: гости много не пропустят?

Кубок Французской лиги. 1/2 финала
25.01.2017 23:00

"Монако" забрался на 1 место во французском чемпионате. Есть ли сейчас смысл команде гнаться за вторым зайцем в виде Кубка Лиги? Впереди у "монегасков" игра с "Нанси", пусть и на своем поле. Не будет ли желания сыграть на "холостых", а то и вовсе избавиться от этой нагрузки? Аналитики SetTips предложили собственный прогноз этого матча.

"Монако" точно бы выиграл такой поединок, если бы он проводился в рамках нынешнего чемпионата. Вот там подопечные Леонарду Жардима играют с максимальной самоотдачей - и ведь все у них получается! Разгром "Лорьяна" 4-0 благодаря дублям Габриэля Бошильи и Жермена стал третьей подряд победой в Лиге 1. Это позволило наконец-то вырваться в лидеры! А вот в кубках получается "со скрипом": 2-1 дома с "Аяччо", проход по пенальти "Сошо" после 1-1 за 120 игровых минут. Ждем нечто подобное?

"Нанси" находится на 12 месте - но было бы крайне неверным недооценивать эту команду. Сейчас у подопечных Пабло Корреа неплохая серия из трех побед подряд (причем в них клуб не пропускал) и 7 играх всех турниров без поражений. Если бы не провальные выступления ASNL в первой части осени, пока новичок не привык к требованиям Лиги 1, они бы и вовсе были среди команд из еврокубковой зоны. Впрочем, отставание от идущего 6-м "Сент-Этьена" сократилось до 6 очков, и это при игре в запасе у "Нанси". Не будет ли желания сосредоточиться на завоевании высокого места в чемпионате? Впрочем, пока что в кубках они стараются.

Берем "Нанси" с форой в +1,5 - почему бы им не создать небольшую сенсацию?