Барселона - Реал Сосьедад прогноз: разгром гостей?

img

Барселона - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Кубка Испании (26.01.2017)


Барселона - Реал Сосьедад прогноз: разгром гостей?

Кубок Испании. 1/4 финала
26.01.2017 23:15

"Барселона" в нынешнем сезоне далека от эталона. Но все еще имеет самые реальные шансы завоевать все трофеи! Очередной шаг на пути к Копа Дель Рей - ответный поединок против "Реал Сосьедад". Благодаря голу Неймара с пенальти у "сине-гранатовых" есть гандикап, но достаточно ли его? Авторы SetTips делятся прогнозом на этот матч.

"Барселона" прекратила маяться ерундой. Да, возможно, Луис Энрике и не продолжит работу с клубом, но он не хочет уходить побежденным. Сейчас наставник пытается что-то изменить, попробовать новые сочетания. Так, против "Эйбара" он решился выйти без Пике и Маскерано, и не стал особенно ничего менять, потеряв быстро еще и Бускетса. Впрочем, когда трио М-С-Н впереди играет на своем уровне, можно быть спокойным насчет итогового результата. С "оружейниками" все они забили, а счет открыл еще один Суарес - Денис. В свете травм Бускетса, Иньесты и Рафиньи у него есть шанс проявить себя!

"Реал Сосьедад", похоже, постепенно сдает собственные позиции. Поначалу команда шла в четверке, но постепенно у них появляется все больше игр, в которых все заканчивается ничьей, а то и поражением. Нет, собравшись, "бело-голубые" и сейчас могут выдать результат, как было, например, с "Вильярреалом" в предыдущем раунде кубка. Но не забываем и о 0-4 от "Севильи", да и "Барселона" неделю назад прервала серию из 10 лет (!) без побед на "Аноэте". Нет, домашние 0-1 определенные шансы оставляют, но на "Камп Ноу"?

"Барселона" набрала ход, так что возьмем ее победу с форой в -1,5 голов.