Витесс - Фейеноорд прогноз: победа гостей?

img

Витесс - Фейеноорд. Прогноз на матч Кубка Нидерландов (26.01.2017)


Витесс - Фейеноорд прогноз: победа гостей?

Кубок Нидерландов. 1/4 финала
26.01.2017 22:45

"Фейеноорд" стремится к первому за многие годы чемпионству. Но это не значит, что клубу следует отказываться от кубка - а почему бы не замахнуться на "дубль"? Впрочем, на этом пути немало препятствий. Очередным будет выездной поединок кубка Нидерландов против "Витесса". Не станет ли он камнем преткновения для команды из Роттердама? Журналисты СетТипс делают прогноз данного матча.

"Витесс" - середняк по меркам Эредивизии. Но тут играют любопытные футболисты. Например, на родину вернулся Рикки ван Волфсвинкель, в котором когда-то видели нового Хунтеллаара - в Арнеме на его счету уже 9 голов. В январе к клубу присоединился Бюттнер. Он попал в компанию "челсюков" Натана, Миазги и Бейкера, футболиста из КНР Чжан Юй Нина, и, главное, Аршака Коряна, Казаишвили и Кашии. Гурам даже капитанит в этой команде! "Желто-черные" идут 7-ми, и проиграли лишь раз в последних 8 поединках.

"Фейеноорд" и был той единственной командой, которая нанесла поражение "Витессу". Это и не удивительно: "Гордость Юга" уверенно идет на 1 месте. А ведь год назад была только очередная "бронза". Неужели и правда все закончится чемпионством, 15-м в истории и первым в нынешнем веке? А почему нет, ведь вылетев из Лиги Европы (и избавившись от дополнительных нагрузок этого турнира), подопечные Джованни ван Бронкхорста выиграли все те 5 матчей, в которых принимали участие! Не зря с ним охотно продлили контракт.

Конечно же, любая серия заканчиваются и когда-то "Фейеноорд" оступится. Но вряд ли в Арнеме - ставим на гостей.