Осасуна - Малага прогноз: голы будут?

img

Осасуна - Малага. Прогноз на матч Чемпионата Испании (27.01.2017)


Осасуна - Малага прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
27.01.2017 22:45

В Примере, несмотря на кубковые поединки этой недели, решили не отступать от традиции. Здесь снова в пятницу будут проводить матч Примеры. И, как обычно, пара будет достаточно "серой": "Осасуна" принимает "Малагу". Но, как минимум для первой, поединок очень важен, ведь вылет все ближе, и очки нужно набирать как можно активнее. Но удастся ли? Эксперты SetTips делают прогноз матча.

"Осасуна", по большому счету, просто не смогла приятно удивить. Никто и не ждал от "памплонцев", только через плей-офф поднимавшихся в элиту, ничего иного кроме тяжелой борьбы за выживание. Как обычно, эта команда бьется, но уровень игроков просто слишком слаб (и в январе не усилился толком никем), и от смены наставника ничего не меняется. Разве что играть стали веселее: 3-3 с "Валенсией", 3-4 с "Севильей". Еще и Фланьо с Дигаром не смогут выйти из-за своих травм.

"Малага" пытается исправить ситуацию. В январе команда довольно активна на трансферном рынке: защиту укрепили Луисом Эрнандесом и Демикелисом, в полузащиту из Англии позвали Харпера, а нападению поможет Адальберто Пеньяранда, который был хорош в прошлом сезоне в "Гранаде". Но пока что "анчоусам" это помогает слабо: поражение от "Реала" стало пятым подряд, а без побед обходится уже 8 игр. Возвращение Камени особого порядка в защите не добавило. "Малага" уже идет 14-м, правда, пока что отрыв от зоны вылета более чем серьезный.

"Осасуна" ассоциируется с закрытым футболом, но в последних играх они серьезно изменились. Много голов влетает и в поединках "Малаги". Так что берем ТБ2,5.