Марсель - Монпелье прогноз: победа хозяев?

img

Марсель - Монпелье. Прогноз на матч Чемпионата Франции (27.01.2017)


Марсель - Монпелье прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Франции. Лига 1
27.01.2017 22:45

Как и некоторые другие страны Европы, Франция, несмотря на игры в кубке посреди недели, новый тур чемпионата начнет уже в пятницу. Пара получилась любопытной: "Марсель" против "Монпелье". Обе эти команды, на секундочку, имеют в своих музеях чемпионский титул, причем завоеванный относительно недавно! Хотя первые сейчас серьезно борются разве что за Лигу Европы, а вторые могут и вовсе относительно спокойно доигрывать очередной сезон в середине таблицы, их игра должна быть интересной. Сможет ли амбициозный "Олимпик" дома победить "паладинов"? Авторы СетТипс делятся прогнозом этого матча.

"Марсель" этот сезон, по сути, тратит на перестройку. "Провансальцы" получили нового владельца, который осенью сменил менеджмент клуба, а зимой пытается взяться за состав команды. Знаковым должен бы стать переход Пайе, но "Вест Хэм" не спешит возвращать француза на родину. Пока что в воздухе и другие трансферы, кроме Сансона, взятого как раз в "Монпелье". Не удивительно, что пока что команда не слишком стабильна: прогресс при Гарсии есть, но с грандами тягаться не получается. "Монако" и "Лион" обыграли "Марсель" с итоговым счетом 2-7!

"Монпелье" после своего прорыва к "золоту" быстро вернулся на уровень серенького середняка Лиги 1. так было в прошлом сезоне, когда команда закончила на 12 месте, и к этому все идет сейчас. После плохого старта был хороший отрезок, позволивший отдалиться от зоны вылета. Но из последних 7 матчей проиграно было 5, что обернулось вылетом из обоих кубков и падением на 13 место.

"Марсель" просто обязан дома побеждать утратившего форму соперника. Берем "Олимпик" победу.