Лион - Лилль прогноз: победа фаворита?

img

Лион - Лилль. Прогноз на матч Чемпионата Франции (28.01.2017)


Лион - Лилль прогноз: победа фаворита?

Чемпионат Франции. Лига 1
28.01.2017 19:00

У "Лилля" намечаются большие перемены. У клуба - новый собственник, Жерар Лопес, который сразу поставил и нового спортивного директора, известного по работе в "Барселоне" Ингла. Дебютным для нового топ-менеджмента "догов" станет выездная игра с "Лионом". Понятно, что гости будут очень стараться, но что у них получится? Аналитики SetTips пытаются в этом разобраться, представляя свой прогноз на матч.

"Лион" имеет свои серьезные задачи на вторую часть сезона. В предматчевом интервью Брюно Женезьо говорил о чемпионских амбициях. Ну, в распределение 1 места между мощнейшими "Монако" и ПСЖ "ткачи" вряд ли вмешаются, а вот столкнуть в итоге с 3 места забуксовавшую "Ниццу" можно. У "Лиона" есть бомбардир Ляказетт, крепкий состав, усилившийся еще и Депаем, хорошая статистика последних игр. В общем, будет очень интересно!

"Лилль" в этом сезоне если и не провалился, то не впечатлил точно. Поражение в квалификации Лиги Европы от "Габалы" будто выбило веру "догов" в себя, и долгое время они и вовсе плелись у дна таблицы. Более-менее приличные результаты демонстрировались только в двух последних месяцах, где-то с середины ноября, хотя три ничьи подряд в последних турах можно скорее называть потерями очков, чем приобретениями. Но, видимо, амбиции команды выше обычного выживания - не зря они переманили одного из талантов "Аякса", Эль-Гази.

Конечно же, игроки гостей будут очень стараться проявить себя, чтобы не попасть под список на продажу. Но это вряд ли поможет в Лионе. Делаем ставку на П1.