Майнц - Боруссия Дортмунд прогноз: голов будет много?

img

Майнц - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Чемпионата Германии (29.01.2017)


Майнц - Боруссия Дортмунд прогноз: голов будет много?

Чемпионат Германии. Бундеслига
29.01.2017 19:30

Дортмундская "Боруссия" уже в зоне Лиги Чемпионов! Но, конечно, это не должно быть поводом к самоуспокоению, претендентов на это место хватает, и некоторых "осы" опережают только по дополнительным показателям. В общем, нужно побеждать в воскресенье "Майнц", даже на выезде. Аналитики SetTips подготовили прогноз этого любопытного матча.

"Майнц" играет нестабильно, в глобальном масштабе: после хорошего сезона у них наступает 1-2 "сереньких". Таких, как сейчас, когда команда плетется на 11 месте, имея больше поражений, чем побед, и отрицательную разницу мячей. Последняя, кстати, будет ухудшаться и дальше, ведь в разгар сезона "карнавальщики" продали своего главного бомбардира, Малли. 0-0 с "Кельном" в первом после перерыва туре в связи с этим никого не удивил, ведь в команде еще и травмированных хватает. Еще и Кордоба пропустит из-за "красной".

"Боруссия" Дортмунд продолжает обновление состава. Ушли Рамос и Суботич, зато у самого "Реала" выиграно спор за Александера Исака. Постепенно этот вариант состава находит себя: на выезде неделю назад они победили у игравшего в меньшинстве "Вердера". Наконец-то прервано серию из 3 ничьих, в которых команда скорее теряла очки, чем приобретала их. Возможно, уже вернется Обамеянг, который провалился со всей сборной Габона на КАНе. Но остаются другие проблемы: лечится Бюрки, не готовы играть Шмельцер и Бендер, под вопросом Шахин.

"Боруссия" неплоха, но имеет слабость в обороне, которая особенно заметна без основного голкипера. Поэтому берем вариант с ТБ2,5.