Сампдория - Рома прогноз: победа волков?

img

Сампдория - Рома. Прогноз на матч Чемпионата Италии (29.01.2017)


Сампдория - Рома прогноз: победа волков?

Чемпионат Италии. Серия А
29.01.2017 17:00

"Рома" хочет, как минимум, удержать свое нынешнее второе место, а, если получится, еще и на скудетто замахнуться. В любом случае, "волкам" нужно для этих целей побеждать в Генуе. Сможет ли что-то противопоставить столичной команде "Сампдория"? У нее таких серьезных целей нет, но болельщики не поймут и не простят капитуляции. Ждем серьезной битвы! И заодно для читателей СетТипс готовим прогноз этого матча.

"Сампдория" не слишком хороша сейчас. Достаточно сказать, что она со своим злейшим соседом, "Дженоа", а также с провалившим сезон "Сассуоло"делит 14-16 позиции. Впрочем, тройка аутсайдеров настолько плоха, что практически гарантирует всем остальным спокойную жизнь в плане борьбы за вылет. Возможно, потому "Самп" даже не особенно старается в последних поединках? В 6 последних турах у них 2 очка, плюс вылет из кубка.

"Рома" как раз и была той командой, что разгромила "Сампдорию" в кубке - дома, 4-0. В Кальчо у нее тоже прекрасная серия: всех 4 последних соперников "волки" "перекусили", как правило, еще и не пропуская. Да, им повезло с календарем, в последние недели он им подбрасывал проходных соперников. Но ведь и "Сампдрория" тоже относится к таким! Так что без продолжающего свои выступления на КАНе Салаха и травмированных Нуры и Флоренци с ними должны справляться. Тем более что соперник не может использовать по разным причинам Вивиано, Салу, Карбонеро, Амузи, Кастаном и Перейру, а с Кассано разорван
контракт.

Берем вариант "Рома" победит в гостях.