Сассуоло - Ювентус прогнозы: победа чемпиона?

img

Сассуоло - Ювентус. Прогноз на матч Чемпионата Италии (29.01.2017)


Сассуоло - Ювентус прогнозы: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
29.01.2017 17:00

В Италии 29 января проведут немало поединков - что не удивляет, если помнить о их футбольных традициях. Среди всех событий дня обращает на себя внимание очередная игра "Ювентуса". Сейчас чемпион нет-нет, но иногда заставляет болельщиков беспокоится: а не будет ли новой осечки? "Сассуоло", конечно, и близко не так хорош, как год назад, но, может, у него получится подножка "Старой Синьоре"? Аналитики SetTips делятся собственным прогнозом матча.

"Сассуоло" напоминает Икара - взлетев в 2016 году, они не рассчитали свои силы. Впрочем, зато история этой скромной команды обогатилась фактом участия в групповом раунде Лиги Европы. Да, скорее всего, из-за этого подопечным ди Франческо не хватало физических и эмоциональных сил на игры осенью и в декабре, но, прямо говоря, упасть в Серию В они не рискуют. Тем более что благодаря лояльному календарю "черно-зеленые" начали год с 7 очков в 3 турах, отдалившись от тройки аутсайдеров.

"Ювентус" иногда допускает осечки, и на него мигом накидываются со всех сторон эксперты, приписывая команде очередной какой-то кризис. Но нужно отдать "Старой Синьоре" должное: она отвечает на поле. Так, после поражения от "Фиорентины" они успели уверенно обыграть хорошо играющий в этом сезоне "Лацио" и взять кубковый реванш у "Милана". Хотя, конечно, нужно помнить, что клуб играл в Турине. Сможет ли так же хорошо чемпион при таком плотном графике и кадровых проблемах (Маркизио, Лемина, Бенатия, Дани Алвес) выдать результат на выезде?

У "Сассуоло" больше игроков в лазарете, чем в заявке. Такого соперника нужно обыгрывать.