Фиорентина - Дженоа прогноз: виктория фиалок?

img

Фиорентина - Дженоа. Прогноз на матч Чемпионата Италии (29.01.2017)


Фиорентина - Дженоа прогноз: виктория фиалок?

Чемпионат Италии. Серия А
29.01.2017 17:00

Одна из самых непредсказуемых команд нынешнего итальянского чемпионата - "Фиорентина". Такое впечатление, что они сами не знают, что могут выдать в своей следующей игре. Можно ли предугадать, чем закончится их встреча против "Дженоа"? В редакционной коллегии сайта СетТипс все же решили попробовать: делаем прогноз на матч 29 января 2017 года.

"Фиорентина" довольно часто выдает приличные отрезки. Так, во время последнего из них "фиалки" смогли обыграть даже "Ювентус". Но на этой неделе в кубке уже были менее успешны: поездка в Неаполь закончилась поражением, пусть и минимальным - все равно оно означало вылет из турнира. Теперь подопечным Пауло Соуза следует сосредоточиться на Кальчо, где они идут только на 8 месте. Хотя отставание уже очень значительное - не плюнули ли во Флоренции на нынешний сезон?

"Дженоа" смог обойти "Спартак" и киевское "Динамо" - именно в этот клуб перебрался Хильемарк, которого вели оба восточноевропейских клуба. Впрочем, Оскар не слишком много выиграл, просто перебравшись из одного из аутсайдеров Серии а в команду, которая вряд ли покинет нижнюю половину таблицы. "Грифоны" в 21 поединке набрали всего 24 очка и делят 14-16 место. Подопечные Ивана Юрича были разгромлены 2-4 в кубке "Лацио" и взяла только 1 очко в 5 последних турах чемпионата. И тот гордится нечем, ведь "Дженоа" принимала дома "Кротоне". к тому же пол дюжины игроков, в том числе экс-динамовец Велозу, не смогут принять участие в игре 29 января.

Ну, уж если такую команду не обыгрывать! Поверим в "Фиорентину".