Наполи - Палермо прогноз: разгром в Неаполе?

img

Наполи - Палермо. Прогноз на матч Чемпионата Италии (29.01.2017)


Наполи - Палермо прогноз: разгром в Неаполе?

Чемпионат Италии. Серия А
29.01.2017 22:45

Итальянцы всегда выводят один воскресный поединок на поздний вечер. На этот раз такую честь оказали "Наполи". Именно их игра с "Палермо" на "Сан-Паоло" закроет программу тура. Кажется, что тут все предельно очевидно для всех. Но, возможно, после очередной смены наставника "розово-черные" все-таки смогут собраться, хотя бы на 29 января, и возьмут хотя бы очко? Специалисты SetTips написали прогноз на данный матч итальянского чемпионата.

"Наполи" уже привык занимать одно из лигочемпионовских мест в Серии А, где-то под "Ювентусом" и рядом с "Ромой". Осенью у подопечных Сарри была неудачная полоса, но ее успешно преодолели. Победа над "Фиорентиной" 24 января в кубке стала уже пятой подряд. А поражение последний раз клуб из Неаполя терпел еще в октябре, в бою против "Ювентуса". Да, Милик еще не готов играть полноценно, и Кирикеш под вопросом - зато Гулям уже в строю.

"Палермо" снова меняет тренера - и снова сам наставник уходит из клуба. У Эудженио Корини получилось неплохо начать, но надолго этого подъема не хватило. Три поражения подряд - и "розово-черные" снова застряли в зоне вылета. В итоге команда переживает третью смену наставника за пол сезона. Впрочем, это для них достаточно привычное зрелище. Но раньше "Палермо" так слабо не выступал, и лидеры уже начинают думать о своем будущем. Хильемарк и вовсе успел трудоустроиться в "Дженоа". Диего Лопес, новый наставник, настроен оптимистично - но можно ли оживить мертвого?

Вопрос не в победе, а в том, насколько уверенной она может получиться у "Наполи". Берем фору -2.