Утрехт - Де Графсхап прогноз: голы будут?

img

Утрехт - Де Графсхап. Прогноз на матч Чемпионата Нидерландов (30.01.2017)


Утрехт - Де Графсхап прогноз: голы будут?

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион
30.01.2017 22:00

Понедельник вообще может считаться одним из наименее наполненных в футбольном плане днем. А уж 30 января и вовсе спортивных событий оказалось очень мало! Чем не повод изучить некую европейскую экзотику типа второго голландского футбольного дивизиона. В нем завтра проведут матч между второй командой "Утрехта" и "Де Графсхапом". Эксперты СетТипс изучили эту пару и готовы сделать прогноз на этот матч.

"Утрехт" (молодежный) - одна из тех команд, которые делают Эрстедивизию уникальным турниром. Тут хватает представителей, вторых составов флагманов футбольных Нидерландов - "Аякса", ПСВ. Впрочем, наши герои отнюдь не относятся к лидерам в этом чемпионате. Более того, "Утрехт" рискует и вовсе вылететь! Оба поединка 2017 года он проиграл с общим счетом 0-5 и теперь занимает скромнейшее 19 место. За 19 игр взято 17 очков, а разница мячей достигла 25-41!

"Де Графсхап" могут стать авторами интересного достижения со знаком "минус". Словно иронизируя над прозвищем, "супер фермеры" могут перебраться из высшего дивизиона в третий по силам всего за 1 сезон! В прошлом чемпионате они с 17 места вылетели из Эредивизии. А сейчас, несмотря на отличную результативность Петра Пажишека (у поляка уже 14 голов) идут на 17 месте во втором дивизионе. Из 8 последних туров "Де Графсхап" проиграл в 6, а о выездной статистике и упоминать не хочется - тут побед не было и вовсе.

Сложно что-то предполагать, ведь команды очень слабы. Поэтому возьмем осторожный нейтральный вариант: "итого забьют меньше 2,5 голов".