Ганновер - Кайзерслаутерн прогноз: виктория хозяев?

img

Ганновер - Кайзерслаутерн. Прогноз на матч Чемпионата Германии (30.01.2017)


Ганновер - Кайзерслаутерн прогноз: виктория хозяев?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
30.01.2017 22:15

В Германии борьба идет не только на уровне 1-й Бундеслиги. Во втором дивизионе тоже заостряется противостояние. Среди прочих, серьезно настроен и "Ганновер", который хочет весной вернуться в элиту. Еще один шаг к этому может быть сделан в понедельник, когда "Die Roten" будут принимать "Кайзерслаутерн". Получится ли у команды одержать победу над аутсайдером? Журналисты СетТипс создали прогноз этого матча.

"Ганновер" провалился в прошлом сезоне, вылетев из Бундеслиги, где занял только 18 место. Но уже в последних матчах того сезона Даниэль Штендель, получивший свой шанс стать главным тренером, показал, что может сразу вернуть команду назад. И в этом сезоне "Ганновер" стабильно держится среди претендентов на повышение. Правда, есть и серьезные конкуренты в лице "Айнтрахта" (Брауншвейг) и "Штутгарта". И 7 игр без поражений, которыми закрыли первую часть сезона, позволяют только держаться с ними наравне.

"Кайзерслаутерн" и близко не стал в этом сезоне командой, которая на что-то претендует. "Черти" играют даже хуже, чем в прошлом году, когда закончили на 10 месте. С 4 очками в 5 последних турах в 2016 году клуб упал на 14 место. Впрочем, болельщики отмечают, что в январских товарищеских поединках их любимцы смотрелись неплохо, побеждали. Есть надежда, что нечто то же самое можно будет увидеть в их исполнении и в ближайших матчах чемпионата.

Вряд ли "Кайзерслаутерну" грозит вылет, но все же у них нет особых козырей в выездном поединке против одного из лидеров дивизиона. Ждем победы хозяев.