Халл - Ливерпуль прогноз: победа мерсисайдцев?

img

Халл - Ливерпуль. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.02.2017)


Халл - Ливерпуль прогноз: победа мерсисайдцев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
04.02.2017 18:00

Сколько будет продолжается полоса "Ливерпуля"? Да, можно придумывать новые оправдания, но по факту - 4 игры без побед, и все дома! Может быть, поможет выездной матч? В рамках Премьер-Лиги в субботу "красные" едут к "Халлу" - получится ли взять победу хотя бы в логове "тигров"? Редакция сайта СетТипс разместила прогноз на матч 4 февраля 2017 года.

"Халл" получил похвалу - своеобразную (понимаю их, им нужны) очки, но все же - от самого Моуринью. "Тигры" смогли выстоять и взять запланированные 0-0 на "Олд Траффорд". Вот только нужны победы - по 1 очку за игру только продлят агонию этого славного коллектива. Хотя, возможно, для лично Марку Силвы это важнее... Теперь будет еще один шанс для команды взять какие-то баллы с грандом, переживающим не лучшие времена, а для португальского менеджера - пополнить резюме. Да, куча травмированных - но стоит ли ждать откровенного "автобуса"?

"Ливерпуль" сейчас действительно играет неудачно. Возможно, правы те многочисленные критики, которые говорят о том, что Клопп ошибся, что он неправильно рассчитал нагрузку, и тот атакующий, прессингующий менталитет в АПЛ не сработает в Англии, где игроки, в отличие от Бундеслиги, не могут перезарядить батарейки во время зимних каникул. В АПЛ, наоборот, играют даже активнее привычного. Как итог, "красные" вылетели из обоих кубков (причем в одном в полуфинале), а в чемпионате набрано 3 очка в 4 турах. Причем с грандами, МЮ и "Челси", взято хотя бы ничьи, но с аутсайдерами "мерсисайдцы" давно не могут похвалиться успехами.

Тянет написать о новой осечке "Ливер Гуда", но все же в данной ситуации следует ждать их победы.