Тоттенхэм - Мидлсбро прогноз: разгром для гостей?

img

Тоттенхэм - Мидлсбро. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.02.2017)


Тоттенхэм - Мидлсбро прогноз: разгром для гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
04.02.2017 20:30

"Тоттенхэм" уверенно провалил Лигу Чемпионов осенью, к которой так давно и настойчиво стремился. Но не исключено, что лондонская команда сможет получить еще один шанс в следующем сезоне, если продолжит в том же духе. Впереди у него - игра с "Мидлсбро", да еще и дома... Но все же это Англия, и быть уверенным в победителе невозможно ни в одной паре. Аналитики SetTips все же делают прогнозы на этот матч.

"Тоттенхэм" не может не нравится - если вы не болельщик "Арсенала", конечно же. Эта команда сумела отыграться после жутких ляпов Льориса, она смогла победить против неожиданно резвого "Уикомба", вырвав победу 4-3. Но все же далеко не в идеальной форме клуб, и нечто подобное 0-0 в прошлом туре с "Сандерлендом" ожидалось. Тем более что у Почеттино не так уж широка заявка, а он все так де не может рассчитывать на Ламелу (Эрика вообще могут отправить на родину - у парня затяжной эмоциональный кризис), Вертонгена, Роуза, более того, даже Льорис под вопросом на субботу.

"Мидлсбро" идет к одной своей той же самой цели - этот клуб хочет, чтобы этот, нынешний сезон, не оказался единственным в элите. Уж слишком долго "речники" шли к возвращению в Премьер-Лигу. Все же есть пока что команды более слабые, и не зря подопечные Айтора Каранки занимают неплохое 15 место. Но все же не убеждает окончательно ни сам испанский менеджер, впервые тренирующий в элите, ни его нестабильная команда. Вот и сейчас у нее 6 игр в АПЛ без побед и 6 очков в последних 9 турах.

"Тоттенхэму" непросто, но команда, претендующая на ЛЧ, должна такие матчи выигрывать. Берем фору -1 на "шпор".