Барселона - Атлетик Б прогноз: уверенная победа каталонцев?

img

Барселона - Атлетик Б. Прогноз на матч Чемпионата Испании (04.02.2017)


Барселона - Атлетик Б прогноз: уверенная победа каталонцев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
04.02.2017 18:15

"Барселона" позади "Реала", и это значит, что команда и ее болельщики просто не могут быть счастливы. Тем более что осечки происходят очень уж часто, по меркам "сине-гранатового" гранда. Не будет ли поединок против "Атлетика" обозначен еще одной? Редакция SetTips готовит матч, который по праву также называют "Эль Классико".

"Барселона" может собраться и выдать хороший поединок. Об этом можно говорить по итогам матча в кубке, когда "кулес" смогли выиграть в Мадриде, у "Атлетико". Но все же частенько этой команде сейчас чего-то не хватает - то ли мотивации, то ли активности. "Матрасников" ведь тоже победили больше за счет личного мастерства Суареса и Месси, которые и забили по голу. Нынешний класс их партнеров, к тому же лишенных в центре поля ключевой связки Бускетс - Иньеста, вызывает некоторые сомнения...

"Атлетик" проводит, похоже, не лучший сезон. Нет, ниже определенного уровня "баски" все равно не падают, но все же кажется, что нынешняя 7 позиция - чуть ли не минимум, который может показывать эта команда. И то "Сельта" все активнее и успешнее в своих играх, как бы не пришлось сдвигаться дальше. Слабее прошлого сезона показывают себя многие лидеры, в том числе Ляпорт и Уильямс, Адуритц хорошо начинал, но сейчас реже отличается голами. Даже кризисный "Спортинг" дома был обыгран не без проблем, а перед этим "Атлетик" выдал полосу из 4 игр без побед.

"Атлетик" будет сражаться всегда, но и сам представляет для "Барселоны" немалый раздражитель. Поставим на уверенную победу хозяев.