Болонья - Наполи прогноз: победа гостей?

img

Болонья - Наполи. Прогноз на матч Чемпионата Италии (04.02.2017)


Болонья - Наполи прогноз: победа гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
04.02.2017 22:45

В субботу в Италии всегда немного игр проводится. Но 4 февраля Серия А собирается превзойти себя: намечено всего один поединок! Зато достаточно любопытный: "Болонья" принимает "Наполи". Получится ли у претендента на лигочемпионовские места завоевать победу без чрезмерных усилий? Эксперты SetTips создали на субботний матч собственный прогноз.

"Болонья" вроде бы не имеет внятных мотивов выкладываться - они и от зоны вылета прилично оторвались, и лидирующую группу отпустили уж очень далеко. Как итог, все равно все закончится очередным местом в середине таблицы, и так ли принципиальна подвижка в 2-3 места в одну или другую сторону? Но, с другой стороны, если "идет", то чего этим не воспользоваться? В последних 3 турах Кальчо подопечные Донадони набрали 7 очков. Правда, сейчас придется обходиться без дисквалифицированных Вивиани и Крафта, а также травмированных Таидера с Эландером.

"Наполи" вряд ли всерьез надеется завоевать скудетто - уж больно силен "Ювентус", переманивший летом у "партенопеи" Игуаина. Но вот за второе место с "Ромой" пободаться еще можно! Но кто виноват Маурицио Сарри и его подопечным, которые, поравнявшись с "волками" после их неожиданной осечки, сразу же теряют очки. И как: дома, принимая одного из аутсайдеров, "Палермо"! Причем сровняли счет на "Сан-Паоло" хозяева на 66 минуте, но так дожать гостей и не получилось.

Второй раз подряд "Наполи" не может себе позволить терять очки, разогнавшийся "Интер" уже слишком близко. Так что гости должны побеждать.