Дижон - ПСЖ прогноз: парижане не оставят шансов?

img

Дижон - ПСЖ. Прогноз на матч Чемпионата Франции (04.02.2017)


Дижон - ПСЖ прогноз: парижане не оставят шансов?

Чемпионат Франции. Лига 1
04.02.2017 22:00

Во Франции наконец-то стал интересным чемпионат. Есть авторитетный клуб, который может наконец-то вернуть себе "золото" - "Монако". Есть дерзкий андердог, который пока что не сдается и пытается участвовать в борьбе - "Ницца" (кстати, эта пара тоже сыграет в субботу - та еще заруба!). И есть фаворит последних лет, который их преследует. ПСЖ попытается поравняться очками хотя бы с кем-то из дуэта уже 4 февраля, но для этого ему нужно побеждать "Дижон". Справится ли с целью столичный гранд? Авторы СетТипс составили эксклюзивный прогноз этого матча.

"Дижон" еще год назад мог только мечтать о играх на подобном уровне. Нет, "горчичные" не являются абсолютным дебютантом - 5 лет назад они уже погостили сезон в Лиге 1. Возможно, тот опыт помогает сейчас: клуб, вышедший со второго места, в элите идет уверенно. Бывают у "Дижона" и длительные спады, но с 8 очками в последних 4 турах они держатся на 13 месте. Хотя в Лиге 1 это ничего не гарантирует: идущий предпоследним "Метц" отстает на 3 балла.

ПСЖ серьезно поработал в январе над допущенными ошибками. Одна только 70-миллионная пара новичков Дракслер - Гедеш чего стоит! Такое впечатление, что Ибрагимовича пытаются заменить как минимум количеством звезд в атаке. По крайней мере, в последнее время у гранда хотя бы получается идти без осечек: выиграно 8 из 9 последних игр. Также была ничья, причем домашняя, но зато с "Монако" - не худший итог. Получится ли продолжить и дальше, без Траппа и Ди Марии, Верратти и Крыховяка?

Мотивация и класс у ПСЖ выше, так что берем их победу с форой -1.