Манчестер Сити - Суонси прогноз: результативная победа горожан?

img

Манчестер Сити - Суонси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (05.02.2017)


Манчестер Сити - Суонси прогноз: результативная победа горожан?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
05.02.2017 16:30

Для команд из Манчестера снова сделали исключение в Премьер-Лиге. Пока все остальные клубы выйдут на очередные поединки в субботу, для этой парочки грандов предоставили еще один день отдыха. Да и соперников подобрали из тех, кто не будет выматывать все силы. Например, "Манчестер Сити" ждет домашняя встреча с "Суонси". есть ли хотя бы какие-то шансы у хозяев потерять очки? На самом деле - да! Аналитики SetTipsсоставили прогноз матча для своих читателей.

"Манчестер Сити" наслаждается арбузом. Именно с этим популярным, но специфическим лакомством сравнил Пеп Гвардиола своего единственного новичка зимы, Габриэла Жезуса. Бразилец уже выходит в основе, раздает передачи и даже успел отметиться голом. Но так ли это хорошо для команды - ведь под вопросом будущее в ней Агуэро... Кстати, Серхио еще и слухи по поводу бабушки был вынужден опровергать. Впрочем, сейчас команда и правда не так зависима от здоровья и формы "Куна", хотя все равно далека от идеала.

"Суонси" серьезно изменился в январе. И дело даже не в многочисленных трансферах - нужно было пытаться что-то менять, и обилие новичков не удивляет. Главное - что при Клементе начало получатся более-менее стабильно выигрывать, чего не могли обеспечить предыдущие наставники. "Лебеди" обыграли "Ливерпуль" и "Саутгемптон", серьезных соперников, намекая, что еще поборются за выживание. Правда, заодно и потеряла Бриттона, составившего компанию Монтеро в лазарете.

Против аутсайдера в конце сезона биться тяжело, но и "горожанам" некуда отступать. Берем П1 и ТБ2,5.