Милан - Сампдория прогноз: победа миланцев?

img

Милан - Сампдория. Прогноз на матч Чемпионата Италии (05.02.2017)


Милан - Сампдория прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
05.02.2017 14:30

Такое впечатление, что "Милан" перехвалили. Что же, сейчас Винченцо Монтелла получил неплохой шанс исправить ситуацию: к его нынешней команде на "Сан-Сиро" приедет "Сампдория", знаковый клуб в карьере "Аэроплана" как игрока. Который к тому же только в прошлом году молодой наставник тренировал... Помогут ли знания слабых мест противника победить "россо-нери"? Редакция СетТипс делится прогнозом этого не лишенного интриги поединка.

"Милан" рискует стать одним из главных разочарований начала 2017 года как минимум в масштабах Италии. Закончив 2016-й год выигрышем кубка и по инерции выиграв у "Кальяри" и "Торино" в кубке, после этого "красно-синие" еле спасли ничью в поединке с "гранатовыми" в Серии А, после чего проиграли трижды кряду с одинаковым счетом 1-2. И если такой результат игр с "Ювентусом" и даже "Наполи" объясним, то осечка с "Удинезе" - это уже диагноз. Диагноз амбициям команды, которая уже 8-я.

"Сампдория" - середняк без четких задач на сезон (точно не вылетят, но и на Лигу Европы реальных шансов нет). Под настроение, когда получается, генуэзская команда может выдать сенсацию, как с "Ромой". Но, как правило, им просто не хватает желания и мотивации. Проиграли - и ладно, ничего смертельного. Впрочем, на Монтеллу, сбежавшего летом, тут могут иметь "зуб", и настроиться на то, чтобы осложнить ему новую главу в карьере. Но справятся ли они без Салы и Вивиани?

Пора "Милану" оживать, а "Самп" вряд ли выдаст две сенсации подряд. Ставим на победу первых, которую уже заждались.