Ювентус - Интер прогноз: гости дадут бой?

img

Ювентус - Интер. Прогноз на матч Чемпионата Италии (05.02.2017)


Ювентус - Интер прогноз: гости дадут бой?

Чемпионат Италии. Серия А
05.02.2017 22:45

Есть игры, которых болельщики противоборствующих команд ждут всегда, вне зависимости от того, что из себя в данный момент представляют их любимцы. Но, конечно, лучше, когда еще и противники в форме. Как в нынешней паре, "Ювентус" - "Интер". Остановит ли "Старая Синьора" победную поступь миланской команды в Серии А? Воспользуются ли "нерадзурри" проблемами чемпиона? Редакционная коллегия СетТипс составляет прогноз на самый интересный матч 5 февраля.

"Ювентус" - сильнейшая команда Италии, и делает все, чтобы сохранить данный статус-кво. Казалось бы, ну им-то зачем укреплять и без того сильнейший для Серии А состав, да еще и в январе? Тем не менее, в Турин пригласили Ринкона, Кальдару и Орсолини. Понятно, что это больше работа на перспективу, но она означает, что тут никогда не будут довольны окончательно. Косвенно это говорит о том, что и слухи о замене Аллегри могут быть чем-то реальным. Впрочем, пока он уверенно ведет команду, несмотря на отдельные осечки, к очередному дублю.

"Интер" стал символом преображения. Насколько бестолково команда смотрелась осенью, и как она заиграла при Пиоли! Разгром "Пескары" стал 9-й победой подряд - такого здесь не помнили уже 9 лет! Правда, между прошлым и нынешним туром также уместилась 1/4 Кубка Италии. И там "нерадзурри" уступили дома "Лацио"! Хотя, возможно, Пиоли экономил силы - и на эту игру, и на чемпионат, где вдруг появился шанс зацепиться за 2-3 место.

А точно ли проиграет "Интер"? Да, "Юве" - фаворит, но попробуем взять гостей с форой в +1.